Неразгаданные феномены. Мистика, психопластика

xx Неразгаданные феномены. Мистика, психопластика
Августа 11, 2013, 08:09:38 pm у Егоров О.Б.
В мире существует некое равновесное состоние. Все энергии - разные по своей природе, уравновешены. Человек, как часть природы, является приемником, передатчиком этих энергий. В зависимости от того, как он управляет последними - возможно возникновение различных феноменов. Эти феномены обусловлены дисбалансом в цепочке, которую замыкает человек и способен управлять (направлять) силой своей мысли, проявлять в виде физичесой активности, ментальной (психологической). Это во многом обусловлено и связано с природными задатками каждого отдельного человека. Поэтому очень сложно систематизировать феномены, которые не поддаются пониманию науки, т.к. они обусловлены сотнями тысяч различных комбинаций и настолько индивидуальны, что невозможно проследить и понять природу таковых. Но это и не требуется - важно лишь понимать, что любая мысль, вещь в мире имеет свою противоположность (антипод).
Отрицание человеком чего-либо в мире (психологическое состоние), пытается разорвать какую-либо конкретную гармоничную цепочку. Чем больше человек находится в подобном состоянии - тем больше его психика и физический организм приспосабливаются к нему. Сохраняется новое равнвесное состояние - но уже с учетом новых свойств индивидума (до космической гармонии).
Например человек панически отрицает что-либо, и под всяким предлогом избегает чего-либо в течении долгого периода ремени. Тогда мир в буквальном смысле начинает подбрасывать ему под нос, ответы на все те вопросы, которые он не может решить. Так развивается дежа вю, телепатия, связь на расстоянии, ясновидение, яснознание - как дополнительный механизм восполняющий гармонию человека. Психопластика.


Написать комментарий:

Извините, но вам необходимо войти в систему, чтобы оставить комментарий!

подсказка: нажмите Alt + S, чтобы отправить пост / или Alt + P для предварительного просмотра

Комментарии:

1
xx Re:Неразгаданные феномены. Мистика, психопластика (Ответ 1)
Февраля 16, 2014, 03:16:15 pm у Егоров О.Б.
Представьте себе художника, или музыканта - у которого слабое здоровье. Как ему защититься от нападок, внешней агрессии? Он создаёт информационное поле, в которое не проникают, грубые энергии.
1
Powered by SMFBlog by CreateAForum.com

Yandex.Metrika Raiting SunHome.ru
Powered by EzPortal