Переселение души

xx Переселение души
Октября 19, 2012, 06:56:44 pm у Егоров О.Б.
Никакого переселения душ от живого человека к живому нет. А какой в этом смысл, ведь природа мудра. Это явление с технической точки зрения (теоретически) возможно лишь в момент рождения и смерти. Если душа покинула тело человека - когда он умер, но не выполнила своё предназначение, тогда она может свободно блуждать и подселиться к человеку со схожей проблемой, для её решения. А стало быть решение этой проблемы действительно важно для мира.


Написать комментарий:

Извините, но вам необходимо войти в систему, чтобы оставить комментарий!

подсказка: нажмите Alt + S, чтобы отправить пост / или Alt + P для предварительного просмотра

Комментарии:

1
xx Re:Переселение души (Ответ 1)
Января 30, 2013, 12:42:06 pm у Егоров О.Б.
Когда говорят что душа блуждает, это выражается в чём?

Ведь человек - существо социальное и он много с кем общается. Если один знакомый или близкий человек умер, ваша душа всёравно переняла от него часть информации. Стало быть вы так же передаете посредством информации часть важной информации для другого человека. Получается что существует некий общий информационный банк, от куда же еще взяться случаям - когда параллельно написали одни и те же строки писатели, или учёные.
xx Re:Переселение души (Ответ 2)
Февраля 28, 2013, 05:18:25 pm у Егоров О.Б.
Человеку с давних времен свойственно одушевлять предметы. Но это выражение образное. Своего рода дань памяти, мысль. А мысль - информация, энергия.
xx Re:Переселение души (Ответ 3)
Марта 02, 2013, 01:50:26 pm у %forum.helper%
Переселение души это вполне реальное вещь - осуществима методом "репродукции" своего рода, в данном ключе идет речь об унаследовании некоторых тех самых "составляющих" "души" вашими детьми, и  далее...
xx Re:Переселение души (Ответ 4)
Марта 09, 2013, 12:58:16 am у Егоров О.Б.
http://parapsych.ru/novosti-parapsihologii/rassmotrenie-mehanizmov-realizacii-fenomena-dezhavju-(ii)/

Почитайте как может наследоваться эпилепсия например
xx Re:Переселение души (Ответ 5)
Августа 23, 2013, 12:25:15 pm у Егоров О.Б.
да к тому же, если эта мысль (а мысль несет в себе энергию) - несет в себе сильно негативный оттенок - она может породить эпиллепсию, или дургую психологическую, психосоматическую болезнь - (если человек мнителен и легко поддается негативному воздействию.) Эта "болезнь" откладывается в ментальном, энергетическом поле человека, стало быть видоизменяет энергетические уровни - энергетические процессы внутри индивидума (вносит дисгармонию. Чем человек сильнее в энергетическом плане - тем он устойчивее к таким воздействиям. Но и к тому же он способен решить такую проблему). К тому же, если такое воздействие длительно - организм человека может приобретать новые свойства - как уже писал про психопластику.

Душа живого человека проявляется во внешнем мире посредством энергии, которую человек направляет либо в виде физической активности, либо в виде устной речи, либо просто явлется донором, для людей, с более слабым энергетическим полем, либо ребенок. Ребенок который при своем зачатии находится в утробе матери, окружен её  энергетическим полем. Там где поле ребенка даёт слабину - может передаваться записаная в энергетическое поле матери проблема. Сравните например с записью на аудиокассету - э.м.поле головки магнитофона упорядочивает заряды на материале кассеты особым образом. Поле может в каких-то участках сильнее воздейстовать, где-то более слабо - отсюда и запись с разными частотными характеристиками.
Генетический материал человека - физическое его воплощение принимает конкретную форму, когда в него записывается информация (цепочки днк) от родителей, и, предположу, так же наделяется свойствами (например эпиллепсией, в виде особого вида энергии - со своими параметрами), под воздействием окружающего мира тоже, в момент, когда воздействие энергетически более сильное по величине или продолжительности. Отсюда вывод - болезни могут не передаваться посредством ДНК - а записываться в ментальное, энергетическое поле от одного биовида к другому
xx Re:Переселение души (Ответ 6)
Августа 23, 2013, 12:49:15 pm у Егоров О.Б.
душа, если так сравнить - как двигатель у авто. У него есть объем в кубических сантиметрах, свои диаметры валов, количество клапанов - т.е. потенциально он может выдавать мощность скажем 200 л.с. (а человек разные задатки и таланты, и физические характеристики). Но сам по себе двигатель - единственный и уникальный в мире (как внешне-экстерьер так и внутренне - вышеуказанные параметры) - не может унаследоваться другим человеком. Другой человек может перенять павадки, психику первого человека (имитировать внешние проявления) - но у него по сути свой внутренний двигатель как был так и есть, но возможно и есть схожие духовные задачи.

А что делает природа, если двигатель то хороший и нужный, но он не выполнил свои прямые функции - да выпускает другой с приблизительно такими же внутренними параметрами, иначе нарушится весь конвейер - биологическая цепочка, эволюция в конечном итоге. Как уже писал - духовный путь одного человека передается другому, в том случае, если первый израсходовал ресурс на его выполнение. Одна возможность духовного пути закрылась, открылась следующая. Очень экономичный, рациональный механизм по сути.
xx Re:Переселение души (Ответ 7)
Августа 26, 2013, 12:55:24 pm у Егоров О.Б.
Схожесть - возможна и лишь тогда, когда 2 человека находятся например на одинаковом этапе духовного пути - т.е. настолько похожи эти пути, что создается ощущение, что одинаковые души - но и то каждая со своими ньюансами и в каждои свои потенциал, реализация которого в итоге и порождает след пути. Схожесть возможна на период времени, пока путь не двинется дальше.

А, например, братья наши меньшие? Ведь в процессе жизни - перенимают черты своих хозяев - не душу в прямом смысле. Т.е. они перенимают черты характера, благодаря воспитанию (а так же происходит обмен на всех прочих уровнях - энергетическом, духовном, ментальном). Даже любимые люди - становятся через период времени внешне чуть похожи - и это очень интересное своиство.
При разрыве связи - может передаваться часть духовного пути - но не вся душа.
Да, их духовные пути пересеклись на момент времени, только благодаря велению этои души и были кармические предпосылки (как уже писал ранее - ветвление духовных путеи) - чтобы вынести урок (-и).

Даже если клонировали какое-то животное - да оно одухотворено - но кто проверит всю душу нового биовида - какая душа подселилась в него? Надо помнить что человек более сложны механизм природы - со сложнои структурои души, а животные имеют более простые духовные задачи - максимум быть спутником этому самому человеку, потому что у того например избыток энергии, а животное (от рождени энергетически слабое например -в конкретном случае) - донор. Т.е. в этом человеке может быть заложена духовно миссия - жертвовать слабым - помогать, как вариант. Тем самым он восполняет свою духовную потребность.


Если вспомнить случаи реинкарнации - можно предположить. Что человек израсходовал биоэнергии больше чем ему следовало для повседневных нужд, но достаточно, чтобы восстановиться, за месяц скажем - тело обездвижено - а душа еще сохранена в теле. Возможен случаи, что такои человек - перенял, т.к. был знаковыи момент жизни 2-ух людеи в тот момент, частицу души другого человека - тем и объясняется его исцеление. Исцеление может зависеть, предположительно от того, какои путь (а каждыи определенныи путь имеет свои уроки) был у человека - если с рассчетом на будущее его путь пропадал вникуда с земного плана - меньшии шанс на оживление (и от врача многое может зависеть). Если путь все-таки продолжается и просто необходим в земном плане - шанс есть.

Можно сказать, но как же - ведь лечат именно заболевшее тело человека. Тогда как объяснить чудодеиственное оживление погребенных людеи в могилу - такая вот тонкая механика души, которая невидима глазу и все. А воспользуясь знаниями астрологии, которую не считают наукои - вполне может объяснить некоторые подобные странности.
xx Re:Переселение души (Ответ 8)
Августа 26, 2013, 02:14:15 pm у Егоров О.Б.
А домашнее животное соответственно выполняет свою духовную Функцию - либо это верныи друг, либо помогает восполнить человеку недостаток любви, либо человек не любил собак и собаки каждыи раз возникали в его жизни, для того чтобы человек стал более гармоничным - восполнил свои духовныи пробел.
xx Re:Переселение души (Ответ 9)
Августа 28, 2013, 11:31:03 am у Егоров О.Б.
Вопрос в том, сколько биоэнергии у человека. Если энергии много - он может воспользоваться большим вариантом возможностеи души. Если меньше - только несколькими. Но при этом сущность остается одна и та жа. Почему говорят у человека маски - это те варианты духовных путеи, которые возможны, но они используются лишь на 2-3% в жизни.
1
Powered by SMFBlog by CreateAForum.com

Yandex.Metrika Raiting SunHome.ru
Powered by EzPortal