Психотроника — фактор угрозы

xx Психотроника — фактор угрозы
Февраля 23, 2012, 12:15:10 pm у %forum.helper%
Попытки военного применения загадочных явлений за рубежом известны со времен второй мировой войны. Третий рейх, например, имел особые службы «радиэстетов», занимавшихся лозоискательством воды, диагностикой и лечением особых пациентов из военной разведки.

В 1942 г., когда войска союзников высадились на североафриканском побережье, применение биолокационного эффекта позволило им в короткие сроки обеспечить войска водой и продолжить наступление в тяжелых условиях пустыни.

Позже, во время войны в Юго-Восточной Азии было организовано обучение преподавателей Центра подготовки корпуса морской пехоты США поиску подземных тоннелей и убежищ с помощью лозы. Таким способом в деревнях и джунглях удалось обнаружить большое число убежищ, хранилищ, ловушек и даже деревянных и пластмассовых мин.

При поиске серебряных подземных жил в Норвегии всегда использовалось лозоходство. В норвежском городе Консберге установлена скульптура лозоходца как символ значительности метода поиска подземного серебра лозой: около 400 лет назад этот город и был заложен на серебряных разработках, локализованных лозоходцами.

К слову сказать, с помощью рамки или лозы могут быть найдены с самолета или даже из кабинета (по картам или фотографиям) объекты с ядерным горючим под водой или под землей, подводные лодки, ракеты, склады, подземные заводы, самолеты в ангарах. Возможны диагностика и коррекция состояния человека, определение состояния семян и яиц на способность к воспроизводству, отбор персонала, устойчивого к стрессам, обнаружение в массе необходимых химических элементов (различение до 70 видов — свинец, медь, водород и др.). Это направление парапсихологии исследуется во многих странах. На сегодня нам известно более 100 зарубежных патентов из 11 стран мира. (У нас, кстати, за последние десять лет подано уже несколько десятков заявок, однако выдано только 3 авторских свидетельства, якобы из-за неясности природы феномена).

Выдающийся бельгийский даузер Пауле Марграф начал заниматься даузингом после второй мировой войны под руководством архитектора-даузера Генри Куниберта. Вот его самые значительные работы.

Город Вис (Бельгия) во время войны был полностью разрушен. После расчистки от руин осталась ровная площадь без каких-либо признаков улиц и фундаментов. Между тем, для получения репараций на восстановление города нужен был план и другие документы, которые были утеряны. Куниберт и Марграф с помощью своих рамок воссоздали подробный план города с его улицами и фундаментами строений. Сопоставление с подлинными документами, которые найтись позднее, показало их полную идентичность. Редкие расхождения измерялись сантиметрами.

В том же городе Марграф оконтурил фундамент протестантской церкви, также уничтоженной немецкими войсками. План даузера, однако, был опротестован одним фермером, который заявил, что оказывается захваченным его земельный участок (3040метров), и предъявил официальные документы. Повторный даузинг позволил обнаружить еще один точно такой же фундамент в стороне от первого. Как показали архивные материалы, указанное недоразумение возникло потому, что первоначально строительство храма было начато там, где указал Марграф сначала, а затем, по неизвестным причинам, перенесено на новый участок.


Проанализировав итоги широкомасштабных исследований парапсихологии в стране и за ее пределами, военные специалисты США пришли к следующим выводам:

1. Паранормальные феномены являются реальностью.

2. Парапсихологические принципы могут эффективно использоваться для решения многих задач.

3. Феномены базируются на малоизвестных законах природы и отражают какие-то глубинные свойства живой и неживой материи, но физические закономерности паранормальных явлений могут быть использованы для создания принципиально новых средств вооруженной борьбы, в том числе и стратегического оружия нового типа

Источник (1): enionews.ru


Написать комментарий:

Извините, но вам необходимо войти в систему, чтобы оставить комментарий!

подсказка: нажмите Alt + S, чтобы отправить пост / или Alt + P для предварительного просмотра

Комментарии:

Еще нет комментариев размещенных на данном посте.
Powered by SMFBlog by CreateAForum.com

Yandex.Metrika Raiting SunHome.ru
Powered by EzPortal