Очередные исследования феномена осознанных сновидений: общение с ангелом

xx Очередные исследования феномена осознанных сновидений: общение с ангелом
Февраля 03, 2012, 02:22:03 pm у %forum.helper%
С ангелом можно общаться?

   Данные очередных исследований пси-феноменов, называемых осознанными сновидениями, которые рассматривается как разновидность одного из измененных состояний сознания, указывают на то, что "ангелом" можно общаться:

  В Лос-Анджелесе есть Калифорнийский университет, в котором работают сотрудники, интересующиеся сновидениями. Проведенные ими опыты привели к открытию: оказывается, с ангелом теперь можно легко встретиться.

 Сенсация началась с эксперимента. Для этого были отобраны 30 добровольцев, которые в течение месяца пытались погрузиться в состояние, называемое осознанным сновидением. В ходе испытания добровольцы пытались выйти из погружения и пообщаться с ангелом. Результаты эксперимента ошеломили и самих подопытных. Из 30 человек 24 смогли погрузиться в состояние и выйти из телесной оболочки. А 15 человек из этих 24-х смогли даже воссоздать какую-то сцену из Библии полностью. К примеру, в Новом Завете есть сцена в Евангелии от Матфея, где от голода умирает пророк Илья. Его будит ангел и насыщает его водой и хлебом. Поев, Илья снова погружается в сон. Это яркий пример осознанного сновидения.


(Иллюстрация by jitlim7)                   

 Напомним, что осознанное сновидение - это такое состояние, при котором человек прекрасно понимает, что находится во сне. Он может контролировать действия во сне и управлять сном, как сценарием фильма. На основании опыта, проведенного калифорнийскими учеными можно предположить, что большинство событий, описанных в Библии, являются продуктом осознанного сновидения. Религиозные откровения вполне могли происходить в моменты погружения человека в осознанный сон. Достаточно освоить методику погружения и: Добро пожаловать в мир ангелов!

Источник: chitay.net/high-technology/news


Написать комментарий:

Извините, но вам необходимо войти в систему, чтобы оставить комментарий!

подсказка: нажмите Alt + S, чтобы отправить пост / или Alt + P для предварительного просмотра

Комментарии:

1
xx Re:Очередные исследования феномена осознанных сновидений: общение с ангелом (Ответ 1)
Февраля 09, 2012, 12:38:49 pm у Служба безопасности форума
опять же из мухи слона.
для рядовых практиков ОСов тут нет ничего удивительного,
только вот сделан особый  акцент на общение с "ангелами" и всего-то.
факт и очень вероятно.) а там же много всего еще интересного и неисследованного на той территории... Относить эти исследования  к парапсихологии вот в чем вопрос?
Или уже на территории традиционной психологии стоим..?
1
Powered by SMFBlog by CreateAForum.com

Yandex.Metrika Raiting SunHome.ru
Powered by EzPortal